Boîte cylindrique en argent 2nd titre 800‰,... - Lot 79 - Nouvelle Etude

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte cylindrique en argent 2nd titre 800‰, dorée, à décor émaillé polychrome translucide vert et bleu sur fond guilloché de guirlandes. Travail français. Accidents. Hauteur : 8,50 cm Poids brut 95 g
Mes ordres d'achat