Boîte en écaille (traitée) de forme rectangulaire... - Lot 85 - Nouvelle Etude

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte en écaille (traitée) de forme rectangulaire décorée sur ses faces de feuilles et rinceaux, monture en argent 1er titre 950‰. Poinçon de décharge pour Paris, circa 1756. Accidents et manques. Dim. 8,30 x 6 x 4,20 cm
Mes ordres d'achat