Élément de canne en composite à l’imitation... - Lot 87 - Nouvelle Etude

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 450EUR
Élément de canne en composite à l’imitation de l’écaille, muni d’une bague en cuivre parée d’un émail translucide de couleur verte sur fond guilloché, pommeau en cristal. Accidents, manque la partie inférieure. Longueur : 29,10 cm
Mes ordres d'achat