Boîte en pierre dure de forme ovale décorée... - Lot 89 - Nouvelle Etude

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte en pierre dure de forme ovale décorée sur ses faces d’applications de pierres dures polychromes, représentant fleurs et insectes, monture en pomponne ciselée. Travail ancien. Accidents et manques. Dim. 6,20 x 4,40 x 3,20 cm
Mes ordres d'achat