Étui en argent 2nd titre 800‰, de frome rectangulaire,... - Lot 90 - Nouvelle Etude

Lot 90
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Étui en argent 2nd titre 800‰, de frome rectangulaire, paré sur ses deux faces d’un émail translucide de couleur jaune sur un fond guilloché d’un motif tressé. Le poussoir à ressort serti d’une pierre de couleur rouge taillée en cabochon. Travail étranger, bon état. Dim.5,20 x 8,70 cm Poids brut 116 g
Mes ordres d'achat