Lot comprenant : Flacons à sels en argent... - Lot 91 - Nouvelle Etude

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : Flacons à sels en argent 2nd titre 800‰, allongé le corps en verre cannelé, muni de deux bouchons ciselés et parés de demi-perles de culture, l’un à vis l’autre à ressort. Accidents et manque des perles. Longueur : 13,80 cm Paravent en argent 2nd titre 800‰, articulé de quatre panneaux ciselés et repercés de scènes et dragons dans le goût asiatique. Dim. 8 x 13,20 cm Poids brut 220 g
Mes ordres d'achat