LOUIS VUITTTON AVENUE MARCEAU N°871507 circa... - Lot 107 - Nouvelle Etude

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS VUITTTON AVENUE MARCEAU N°871507 circa 1960/70 VALISE "BISTEN 80" en toile Monogram a bords lozinés, intérieur agrémenté de deux sangles en toile, garnitures en laiton, serrure numérotée H7, poignée en cuir frappé "L.VUITTON", angles renforcés (52 X 80 X 21 CM) (petite patine d'usage générale, soulèvement de la toile Monogram aux côtés de la partie arrière et sur le couvercle à droite, patine d'usage sur les bords lozinés et les tranches, taches, quelques traces à l'intérieur)
Mes ordres d'achat