GUCCI circa 1980 Partie de service à thé... - Lot 108 - Nouvelle Etude

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
GUCCI circa 1980 Partie de service à thé en porcelaine à décor floral polychrome comprenant : -12 sous tasses - 3 tasses -1 pot à lait -1 verseuse -1 plat Soit un total de 18 pièces BERNARDAUD Limoges
Mes ordres d'achat