LOUIS VUITTON CIRCA 1960/70 VALISE en toile... - Lot 109 - Nouvelle Etude

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
LOUIS VUITTON CIRCA 1960/70 VALISE en toile Monogram à bords lozinés, garnitures en laiton, serrure numéro 115667, poignée en cuir naturel, intérieur laissant apparaître des encoches pour compartiments, partiellement peint, fond en partie recouvert d'un papier, sans signature ni étiquette visible à l' intérieur, signée sur la serrure frontale (30 X 40 X 10,5 CM) (taches d'humidité, usures en bordure, oxydation de la poignée, dessous du couvercle taché et légèrement collant)
Mes ordres d'achat