ANONYME CIRCA 1930/40 ROBE en velours de... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
ANONYME CIRCA 1930/40 ROBE en velours de soie noire a découpes sur la taille, simple boutonnage jusqu'aux cuisses sur jupe fendue, environ taille XS (accidents aux emmanchures, usures aux coudes, petite déchirure sur l'avant-bras droit)
Mes ordres d'achat