FRANCOIS VILLON VINTAGE PAIRE D' ESCARPINS... - Lot 155 - Nouvelle Etude

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
FRANCOIS VILLON VINTAGE PAIRE D' ESCARPINS en peau et résille noires rehaussés de strass et strass baguette, pointure 37,5 (manque les embouts de talons, petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat