Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en... - Lot 173 - Nouvelle Etude

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en noir, rouge et vert Acrylique sur toile signée et datée 2020 au dos 38 x 46 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat