Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition végétale... - Lot 177 - Nouvelle Etude

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition végétale Acrylique sur toile signée et datée 2023 en bas à droite, contresignée et contredatée 55 x 46 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat