Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Franck BRIATTE (Né en 1938) Composition en rouge, vert et jaune Acrylique sur toile signée et datée 2020 en bas à droite, contresignée et contredatée 100 x 81,5 cm Dans une caisse américaine
Mes ordres d'achat