Paire de clips, pendants d’oreilles en or... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Paire de clips, pendants d’oreilles en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, sertis de diamants de taille brillant et de taille navette, parés de perles de culture. Système à transformation pour séparer les clips et les pendants. Dimensions des perles env. 10 - 12 x 14,50 mm Hauteur des clips : 3,50 cm Hauteur totale : 7,60 cm Poids des diamants env. 7,50 carats Poids brut 32 g
Mes ordres d'achat