Collier en or gris 18K 750‰, paré sur le... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 27 000EUR
Collier en or gris 18K 750‰, paré sur le devant d’une chute articulée sertie de diamants de taille brillants, de taille baguette et de taille carrée. Le prolongement, serti de diamants de taille baguette. Fermoir à cliquet intégré avec sécurité à bascule. Pierres égrisées. Longueur env. 41 cm Poids des diamants env. 25 carats Poids brut 93 g
Mes ordres d'achat