Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 57 - Nouvelle Etude

Lot 57
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs sertis chacun d’une tourmaline, dans un entourage diamants de taille brillant. Poids brut 15,10 g
Mes ordres d'achat