Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 79 - Nouvelle Etude

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, sertis de rubis (traités) de forme ovale, taillés en cabochons, munis d’un système à bâtonnets sertis de deux cabochons en rubis. Poids brut 17 g
Mes ordres d'achat