Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 85 - Nouvelle Etude

Lot 85
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs hexagonaux, sertis chacun d’un rubis (traité), dans un entourage de grenats. Poids brut 15,20 g
Mes ordres d'achat