Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 86 - Nouvelle Etude

Lot 86
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 570EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, parés de deux motifs sertis chacun d’une tourmaline de forme ovale, dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids brut 10,10 g
Mes ordres d'achat