Paire de boutons de manchette en argent 2nd... - Lot 94 - Nouvelle Etude

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boutons de manchette en argent 2nd titre 800‰, parés de cabochons en verre bleu. Poids brut : 7,10 g Paire de boutons de manchette en porcelaine bleue à décor de scorpion, dans le goût asiatique. ALFRED DUNHILL Paire de boutons de manchette en argent 1er titre 925‰, parés de disques gravés ALFRED DUNHILL et sertis d’une pastille de sodalite. Travail suisse. Poids brut : 12,30 g Paire de boutons de manchette double en argent 1er titre 925‰, modèle passementerie. Travail anglais. Poids brut : 18,80 g Paire de boutons de manchette en cristal taillé, reliés par un cordon bleu.
Mes ordres d'achat