OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme... - Lot 99 - Nouvelle Etude

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, la boîte de forme ronde, fond doré, aiguilles et index parés d’un filet d’émail noir. Guichet date à 3h, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique (semble fonctionner). Bracelet à maille pressé et fermoir à clapet chiffré. Dans un écrin signé OMEGA. Diamètre de la boîte : 33 mm Longueur du bracelet env. 20 cm Poids brut 86 g
Mes ordres d'achat