Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 101 - Nouvelle Etude

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Boîte guillochée, parée d’un écu. Cache poussière et bélière en métal. Boîte numérotée 56178 Diamètre : 32 mm Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat