Paire de boutons de manchette double en or... - Lot 102 - Nouvelle Etude

Lot 102
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de boutons de manchette double en or deux tons 18K 750‰, parés de deux disques en or gris, cloutés de motifs ronds en or jaune, sertis de diamants de taille brillant. Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat