GÉTÈ Montre de gousset en or jaune 18K 750‰,... - Lot 103 - Nouvelle Etude

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 360EUR
GÉTÈ Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, double boîtier. Mouvement mécanique à remontage manuel (semble fonctionner), signée, munie dans le fond de son bulletin de garantie. Boîte numérotée 45329 Diamètre : 51 mm Poids brut 89 g
Mes ordres d'achat