OMEGA DeVille Montre de poignet pour homme... - Lot 108 - Nouvelle Etude

Lot 108
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 350EUR
OMEGA DeVille Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, modèle « DeVille », de forme ronde, cadran beige, chiffres romains et index bâtons, aiguilles lances. Mouvement quartz (semble fonctionner). Mouvement numéroté 210001. Boîte signée et numérotée 1952378-3952378. Diamètre : 33 mm Poids brut 75,40 g
Mes ordres d'achat