Collier en or jaune 18K 750‰, paré d’un pendentif... - Lot 111 - Nouvelle Etude

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, paré d’un pendentif serti de demi-perles et de demi-turquoises, chiffré. Longueur de la chaîne : 46 cm Diamètre du pendentif : 19 mm Poids brut 6 g
Mes ordres d'achat