Bracelet manchette en or polychrome 18K 750‰,... - Lot 114 - Nouvelle Etude

Lot 114
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Bracelet manchette en or polychrome 18K 750‰, ciselé et gravé de motifs végétaux. Largeur du motif : 3,40 cm Diamètre intérieur env. 5,80 cm Poids : 25 g
Mes ordres d'achat