Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses... - Lot 116 - Nouvelle Etude

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de boucles d’oreilles dites dormeuses en or 18K 750‰, serties de diamants de taille rose. Hauteur : 1,90 cm Poids brut 3,60 g Manque une pierre
Mes ordres d'achat