Médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de... - Lot 120 - Nouvelle Etude

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille en or jaune 18K 750‰, en forme de mandorle ajourée représentant une vierge, signée et gravée. Avec sa chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette. Usures. Longueur de la chaîne : 45 cm Poids : 3,80 g
Mes ordres d'achat