BULGARI, TIFFANY Vide poche en porcelaine... - Lot 127 - Nouvelle Etude

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BULGARI, TIFFANY Vide poche en porcelaine à décor polychrome de vases et feuilles de gui et filet doré et boite couverte en porcelaine à décor polychrome de grenouille, papillons et coccinelles dans les roseaux et filets dorés Signés 3,7 x 18,2 x 18,2 cm et 8 x 13 cm
Mes ordres d'achat