HERMES Paris Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 129 - Nouvelle Etude

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
HERMES Paris Cendrier en porcelaine à décor polychrome d'un oiseau et filet doré Signé 4 x 19,8 x 16,3 cm
Mes ordres d'achat