Edouard Jean-Baptiste MOREAU (1825-1878) Paysage... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Edouard Jean-Baptiste MOREAU (1825-1878) Paysage et forteresse Huile sur toile signée en bas à droite et dédicassé " à mon ami Creplet (?)" Hauteur : 35 cm - Largeur : 61 cm Restaurations
Mes ordres d'achat