Michel Ghislain STAPLEAUX (1799-1881) Portrait... - Lot 155 - Nouvelle Etude

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Michel Ghislain STAPLEAUX (1799-1881) Portrait de femme portant une coiffe de dentelle Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 65,5 - Largeur : 53 cm Restaurations
Mes ordres d'achat