Paire de vases en porcelaine à deux anses... - Lot 159 - Nouvelle Etude

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de vases en porcelaine à deux anses col de cygne et palmettes, à décor polychrome de scènes galantes et bouquets sur fond or Marqués sous la base Paris, XIXe siècle Hauteur : 46 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat