Ecole Anglaise du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 171 - Nouvelle Etude

Lot 171
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Ecole Anglaise du XIXe siècle, suiveur de John Alfred WHEELER Chasse au renard Huile sur toile Hauteur : 91,5 cm - Largeur : 72 cm Restaurations d'usage, rentoilage
Mes ordres d'achat