Ecole anglaise du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 178 - Nouvelle Etude

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Ecole anglaise du XVIIIe siècle Portrait d'une élégante et son chien Huile sur toile Hauteur : 87 cm - Largeur : 68 cm
Mes ordres d'achat