NEPAL, XXe siècle Tapis à chaines et trames... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 500EUR
NEPAL, XXe siècle Tapis à chaines et trames en coton velours en laine, le fond or à décor d'importantes fleurs stylisées dans les bleus. Large bordure à rinceaux fleuris et grappes de raisin. 530 x 290 cm
Mes ordres d'achat