Ecole anglaise du XIXe siècle Egine poursuivie... - Lot 181 - Nouvelle Etude

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle Egine poursuivie par Zeus Huile sur toile Hauteur : 61 cm - Largeur : 51 cm Rentoilage
Mes ordres d'achat