Ecole anglaise du XIXe siècle Domestique... - Lot 183 - Nouvelle Etude

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
Ecole anglaise du XIXe siècle Domestique plumant le gibier dans sa cuisine Huile sur panneau Hauteur : 64 cm - Largeur : 50 cm Griffures et reprises
Mes ordres d'achat