Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Vaches au... - Lot 189 - Nouvelle Etude

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Vaches au près Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 81 cm - Largeur 120 cm
Mes ordres d'achat