KECHAN, XXe siècle Tapis à chaines et trames... - Lot 190 - Nouvelle Etude

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
KECHAN, XXe siècle Tapis à chaines et trames en coton velours en laine à décor d'un très important tapis médaillon polylobé tabac et bleu sur un fond ivoire à botehs et guirlandes de fleurs, écoinçons multicolores. Bordure ivoire à rinceaux fleuris. 660 x 400 cm
Mes ordres d'achat