Paire de candélabres en bronze doré, à quatre... - Lot 191 - Nouvelle Etude

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de candélabres en bronze doré, à quatre bras de lumière, le fût à décor d’écailles et palmettes, reposant sur une base circulaire ; (restaurations). Milieu du XIXe siècle. H : 52 cm
Mes ordres d'achat