Lot comprenant : - Tabouret d'atelier H.... - Lot 7 - Nouvelle Etude

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Tabouret d'atelier H. 70 cm - Petite lampe d'atelier H. 32 cm - Table d'appoint en plastique moulé style space age 30 x 46 x 46 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat