William CHATTAWAY (1927-2019) Femme nue allongée,... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 24 000EUR
William CHATTAWAY (1927-2019) Femme nue allongée, 1968 Epreuve en bronze à patine verte signé et daté «C 68» et justifié I/VI dans le creux des mains H. 55 cm - Long. 160 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat