Alain DARRE Bacchanale, vers 1960-70 Photographie... - Lot 69 - Nouvelle Etude

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alain DARRE Bacchanale, vers 1960-70 Photographie de la série Flower power, numérotée 3/60 en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée en bas à droite, sur le passe-partout, et signée AD sur le tirage. 17 x 26 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat