Olivier DEBRE (1920-1999) Composition rouge... - Lot 70 - Nouvelle Etude

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Olivier DEBRE (1920-1999) Composition rouge bleu et jaune Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 52/120 - Timbre sec Editions Del Arco Dim. De la feuille : 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat