Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition... - Lot 78 - Nouvelle Etude

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Composition noir et blanc Lithographie signée et numérotée 20/75 avec envoi à Bernardo Gonzales 59 x 42 cm à vue
Mes ordres d'achat