Evelyne RAAB (1939-1974) Dialogue du vent... - Lot 81 - Nouvelle Etude

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Evelyne RAAB (1939-1974) Dialogue du vent et de la mer, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite. Signé, titré, daté au dos. Collection Bernardo Gonzalez del Pozo Paris 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat