Evelyne RAAB (1939-1974) - Désert, 1968... - Lot 87 - Nouvelle Etude

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Evelyne RAAB (1939-1974) - Désert, 1968 - Huile sur toile signée en bas à droite et datée, titrée au dos - 33 x 46 cm - Personnage ailé, 1969 - Huile sur toile signée et datée en bas à droite - 24 x 33 cm - Paysage, 1968 - Huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat